24 апреля 2024 года на площадке Уральского государственного университета состоялся финал Международной он-лайн олимпиады «Экономика и финансы полицентричного мира».
Организаторами олимпиады выступили Институт экономики и финансов УрГЭУ и кафедра мировой экономики и внешнеэкономической деятельности.
Научными руководителями он-лайн олимпиады стали:
Координатором и секретарем олимпиады выступила доцент кафедры мировой экономики и внешнеэкономической деятельности, кандидат экономических наук Простова Дина Михайловна.
Членами экспертного жюри в финале мероприятия стали:
По итогам первого тура Международной олимпиады «Экономика и финансы полицентричного мира» к финалу было допущено 49 участников, набравших следующие баллы:
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Наименование ВУЗа, организации |
Набранное количество баллов |
1 |
Бирюкова Екатерина Романовна |
ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет" |
40 |
2 |
Александрова Милана Евгеньевна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
40 |
3 |
Леушина Кристина Григорьевна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
40 |
4 |
Мамаюсупова Шахина |
Ташкентский государственный экономический университет |
40 |
5 |
Харченко Софья Андреевна |
Воронежский государственный университет инженерных технологий |
39 |
6 |
Логиновских Кристина Алексеевна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
39 |
7 |
Шамарина Виктория Романовна |
ФГБОУ ВО Воронежский государственный университет инженерных технологий |
35 |
8 |
Камаева Регина Руслановна |
БФ УУНиТ |
35 |
9 |
Имамова Эльвина Рамилевна |
БФ УУНиТ |
32 |
10 |
Москалёва Татьяна Сергеевна |
Витебский государственный технологический университет |
30 |
11 |
Храмцова Кристина Дмитриевна |
Учреждение образования "Витебский государственный технологический университет" |
30 |
12 |
Рыбакова Светлана Геннадьевна |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» |
29 |
13 |
Балахнина Валерия Александровна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
28 |
14 |
Николаев Дмитрий Андреевич |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» |
28 |
15 |
Волкова Анастасия Павловна |
ФГБОУ ВО КемГУ |
27 |
16 |
Снежана Денисовна Гаязова |
ГАПОУ СО "Ревдинский многопрофильный техникум" |
27 |
17 |
Пшеничная Вероника Владимировна |
ФГБОУ ВО Кубанский государственный технологический университет |
27 |
18 |
Ивановская Анна Леонидовна |
Белорусский государственный экономический университет |
27 |
19 |
Алдашкина Полина Станиславовна |
Кемеровский Государственный университет |
27 |
20 |
Чалова Александра Максимовна |
ФГБОУ ВО Воронежский государственный университет инженерных технологий |
26 |
21 |
Волкова Анастасия Павловна |
ФГБОУ ВО КемГУ |
26 |
22 |
григорьева алиса николаевна |
ФГБОУ ВО КемГУ |
26 |
23 |
Такиуллина Эльвина Зинфировна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
26 |
24 |
Черныхова Анна Алексеевна |
Кемеровский государственный университет |
26 |
25 |
Ракси Никита Сергеевич |
Уральский государственный экономический университет |
26 |
26 |
Егорова Елена Викторовна |
ГАЗОВ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
25 |
27 |
Казанцева Елена Евгеньевна |
Кемеровский Государственный Университет |
25 |
28 |
Аросланкина Ирина Анатольевна |
УрГЭУ |
25 |
29 |
Скворцова Анастасия Кирилловна |
ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" |
24 |
30 |
Емельянова Полина Александровна |
ГАЗОВ СО «Ревдинский Многопрофильный Техникум» |
24 |
31 |
Аюпова Кристина Вячеславовна |
Кемеровский государственный университет |
23 |
32 |
Дубровина Варвара Эдуардовна |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет» |
22 |
33 |
Карандашова Елена Евгеньевна |
Уральский государственный экономический университет |
22 |
34 |
Охоткин Арсений Дмитриевич |
Уральский государственный экономический университет |
21 |
35 |
Арапов Алексей Евгеньевич |
Уральский государственный экономический университет |
21 |
36 |
Смирнова Елизавета Павловна |
Кемеровский Государственный университет |
21 |
37 |
Милишенко Виктория Евгеньевна |
Уральский государственный экономический университет |
21 |
38 |
Петаева Варвара Николаевна |
МГУ им. Н.П. Огарева |
21 |
39 |
Киреев Михаил Александрович |
Ургэу |
20 |
40 |
Лобанова Ульяна Игоревна |
ГАПОУ СО "Ревдинский многопрофильный техникум" |
19 |
41 |
Тихонова Валерия Александровна |
Уральский Государственный Экономический Университет |
18 |
42 |
Скрыпник Данил Денисович |
КемГУ |
18 |
43 |
Алёна Витальевна Зорихина |
Уральский государственный экономический университет |
17 |
44 |
Игнатьева Татьяна Сергеевна |
Кемеровский государственный университет |
17 |
45 |
АИЙТЕБЕ МВЕ АУДЕ ДЖЕАННА |
Южно-Уральский государственный университет |
14 |
46 |
Мамаюсупова Шахина |
Ташкентский государственный экономический университетЭкономики |
13 |
47 |
Слюсаренко Анастасия Владимировна |
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» |
12 |
48 |
Сайко Виктория Андреевна |
Уральский государственный экономический университет |
10 |
49 |
Половникова Анна Романовна |
Кемеровские государственный университет |
9 |
В соответствии с набранными баллами, экспертное жюри постановило присвоить следующие наградные документы победителю и призерам Олимпиады:
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Наименование ВУЗа, организации |
Вид наградного документа, размер денежного приза |
1 |
Бирюкова Екатерина Романовна |
УрГЭУ |
Диплом 1 степени, размер денежной премии 15000 (пятнадцать) тысяч рублей |
2 |
Александрова Милана Евгеньевна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
Диплом 2 степени, размер денежной премии 10000 (десять) тысяч рублей |
3 |
Леушина Кристина Григорьевна |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
Диплом 3 степени размер денежной премии 5000 (пять) тысяч рублей |
Вручение наград победителям состоится 25 апреля 2024 года в УрГЭУ.
Желаем всем участникам дальнейших научных успехов!